自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞科商城app怎样关闭促销消息通知?
2026-05-02 01:18:47
1、
打开飞科商城app后,点击【个人中心】。
2、
进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、
进入设置界面,点击【新消息通知】。
4、
进入新消息通知界面,点击【促销信息】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭讯飞输入法的消息通知
阅读量:89
飞科商城app怎样新增收货地址
阅读量:20
飞卢小说APP怎样开启消息通知选项
阅读量:181
飞科商城app怎样联系客服
阅读量:99
飞科智能怎么注销账号
阅读量:174
猜你喜欢
酝酿是什么意思
尿血是什么病引起的
意犹未尽什么意思
杭州有什么好吃的
什么是胶原蛋白
鲟鱼养殖
jb什么意思
股票什么时候开盘
什么时候教师节
梳子什么材质的好
猜你喜欢
什么是一件代发
什么是事业编制
什么是关联交易
三月份有什么节日
四肢无力是什么病
眼泡肿是什么原因
酸辣椒的腌制方法
微信是什么
党的先进性是什么
相位是什么