自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在永辉生活中进行意见反馈
2026-05-03 12:59:56
1、打开手机中的“永辉生活”软件,找到右下角“我的”
2、在页面的中部,找到菜单栏中的“意见反馈”
3、按照自己的需求,选择对应的反馈类型
4、输入反馈的具体内容,最后点击“提交”,即可完成反馈
相关推荐
Word如何更新目录?
阅读量:129
腾讯问卷段落说明题
阅读量:130
如何制作论文格式三线表
阅读量:53
wps中如何将选中内容恢复到无格式版本?
阅读量:34
怎么把问卷星的问卷题目转为Word
阅读量:154
猜你喜欢
苏e是哪里的车牌
青岛旅游团
怎么解除手机绑定
东芝电梯怎么样
如何种菜
如何网购
营业执照如何办理
怎么设置宽带连接
路由器和猫怎么连接
脸部红肿怎么办
猜你喜欢
九华山在哪里
鼓浪屿旅游区
艾纳机油怎么样
若尔盖旅游
行间距在哪里设置
中秋节怎么放假
如何美白
台北旅游攻略
擎天之柱怎么打
购房协议怎么写