自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭用听筒使用siri功能
2026-04-22 13:14:34
1、在“设置”应用中,通用选项页面,点击进入“Siri”。
2、第二步,在Siri的设置项中,关闭“把电话拿到耳边说话”选项功能。
相关推荐
苹果14自动调节亮度在哪取消
阅读量:62
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:177
苹果手机莫名的响一声
阅读量:151
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
阅读量:149
苹果手机信号怎么改成小圆点?
阅读量:138
猜你喜欢
怎么学习炒股
东风本田怎么样
怎么织毛衣
铁棍山药怎么吃
只有车牌号怎么查违章
头昏是怎么回事
钻戒怎么选
怎么让网速变快
鼻子干燥出血怎么办
脸上有疤痕怎么办
猜你喜欢
ps标尺工具怎么用
策划方案怎么写
手脚冰冷怎么调理
爱奇艺视频怎么下载
柚子皮怎么做好吃
家风家训怎么写
热干面怎么吃
手指头麻是怎么回事
qq情侣空间怎么弄
安徽工业大学怎么样