自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12打电话不开免提听不见声音
2026-04-21 18:07:12
1、首先打开手机【设置】功能,点击【辅助功能】。
2、进入辅助功能页面,点击【触控】。
3、接下来点击【音频通话方式】进入。
4、最后将音频通话方式设置为【自动】即可
相关推荐
iphone打电话对方听不到声音,怎么办?
阅读量:23
如何设置新iPhone2
阅读量:124
iphone11对比iphonex
阅读量:84
苹果7plus升级后话筒不响怎么办
阅读量:133
iPhone听筒声音小怎么办
阅读量:168
猜你喜欢
含羞草为什么会害羞
腌黄瓜咸菜的做法
中国民间为什么要吃腊八粥
花呗分期利息怎么算
鹿肉怎么做好吃
黄花鱼怎么做好吃
女生为什么会来月经
微信怎么设置拍一拍
社保怎么自己缴费
羊肉怎么炖
猜你喜欢
为什么 歌词
炖兔子肉的做法大全
鄂怎么读
淘宝会员名怎么改
蝠鲼怎么读
certainly怎么读
平均分怎么算
跳棋怎么玩
书本怎么画
印度为什么叫阿三