自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社怎么关闭系统通知
2026-04-23 03:22:21
1、第一步,首先我们打开手机上的米游社,然后我们点击左下角的设置。
2、第二步,接着我们点击新消息通知。
3、第三步,之后我们将系统通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭不接收未关注人私信。
相关推荐
米游社系统通知怎么关闭
阅读量:21
米游社怎么关闭系统通知?
阅读量:40
米游社如何关闭系统通知
阅读量:114
米游社怎么关闭系统通知
阅读量:152
米游社怎么关闭系统通知
阅读量:68
猜你喜欢
寻找的近义词是什么
读书百遍的下一句是什么
ecr是什么意思
什么血型最好
大学是什么
孕妇腰疼是什么原因
care什么意思
老是犯困是什么原因
什么而什么
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
猜你喜欢
proud是什么意思
党按照什么原则选拔干部
新农保是什么
review是什么意思
other什么意思
看望病人送什么花
可恶的近义词是什么
绘本是什么
什么的脸蛋
ssl协议是什么