自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启【民生银行】app通知
2026-04-21 16:40:47
1、手机【设置】页面下滑点击【通知】。
2、【通知】显示页面下滑点击【民生银行】。
3、最后页面下滑找到【允许通知】开关标签,点击允许。
相关推荐
iPhone14怎么打开键盘按键的重复功能
阅读量:27
iPhone14如何自定义基础导航的命令
阅读量:106
苹果版搜狗输入法如何开启夜间模式?
阅读量:141
苹果手机输入法一键清空
阅读量:89
苹果手机怎么设置小组件
阅读量:176
猜你喜欢
移动花卡宝藏版怎么样
犬瘟热怎么治
怎么去除狐臭
淘宝怎么取消订单
苹果手机卡怎么装
高中语文文学常识
我的世界熔炉怎么做
水滴石穿的近义词
演化的近义词
普通感冒
猜你喜欢
权志龙发型
机票怎么退
鲁迅博物馆
下巴长痘痘怎么消除
短发男生发型
羞愧的近义词是什么
光头发型
我的世界矿车怎么做
电脑怎么装双系统
短发发型男