自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭不用的程序
2026-04-25 11:55:30
1、
点击小标
在小米手机桌面点击左下角的小标。
2、
点击关闭小标
在界面点击一下关闭小标。
3、
成功关闭
界面就会展示出自己成功关闭了小米手机不用的程序了。
相关推荐
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:25
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:182
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:143
小米手机怎么关闭运行的软件
阅读量:188
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:145
猜你喜欢
熊童子怎么养
产妇食谱大全
练腹肌最有效的方法
花语大全
儿歌视频大全连续播放
三根香烧香图解大全
怎么更新显卡
三角函数公式大全表格
咖啡豆怎么吃
百合花图片大全
猜你喜欢
胎儿脐带绕颈一周怎么办
工程监理证怎么考
刀妹怎么玩
网址大全123
沙漠玫瑰的养殖方法
小学生手抄报图片大全
意大利面怎么做好吃
节食减肥的最好方法
商品描述怎么写
优秀作文大全