自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盘球吧APP怎么关闭消息推送功能
2026-04-21 18:04:46
1、打开盘球吧APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击推送权限设置。
4、进入推送权限设置窗口,点击消息推送功能右侧按钮关闭。
相关推荐
盘球吧如何修改昵称
阅读量:123
盘球吧APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:20
盘球吧APP怎么修改密码
阅读量:50
盘球吧APP怎样查看用户协议条款
阅读量:65
盘球吧APP怎样查看隐私策略界面
阅读量:20
猜你喜欢
珠海长隆海洋王国攻略
无人深空攻略
自走棋攻略
油性皮肤怎么护理
镇远旅游攻略
杀手2攻略
呼啦圈能减肥吗
笔记本风扇声音大怎么办
潍坊旅游攻略
减肥夏令营
猜你喜欢
未上锁的房间3攻略
鳡鱼怎么钓
夫子庙简介
产后快速减肥
qq闪退怎么回事
吃什么可以减肥最快
女帝直播攻略
稼怎么组词
网游三国之城市攻略
求职简介