自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝支付震动怎么关
2026-04-25 02:30:02
1、
打开设置
打开支付宝,点击下方“我的”,点击右上角齿轮打开设置
2、
打开新消息通知
在设置界面,打开新消息通知
3、
关闭振动
点击振动,选择关闭即可
相关推荐
支付宝付款输密码有振动怎么关闭
阅读量:141
支付宝按付款数字时振动
阅读量:132
支付宝如何关闭付款振动
阅读量:183
支付宝付款输入密码有振动怎么关闭
阅读量:165
手机支付输入密码震动怎么解决
阅读量:142
猜你喜欢
内存卡损坏怎么修复
如何预防子宫肌瘤
梦见自己生小孩是什么征兆
我的暑假生活
ppt是什么意思
怎么打开pdf文件
call是什么意思
如何预防食物中毒
飞雕开关插座怎么样
降准是什么意思
猜你喜欢
大捷龙怎么样
移动硬盘如何分区
转氨酶高是怎么回事有什么危害
痔疮如何自愈
腰椎间盘突出怎么锻炼
韦博怎么样
别来无恙是什么意思
不计免赔险是什么意思
gt705显卡怎么样
问道法宝亲密度怎么刷