自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表竟然不支持睡眠监测
2026-04-26 10:53:49
1、在手机上打开手表软件,然后在睡眠状况里,点击开始使用。
2、在开始使用设置界面里,点击下一步。
3、进入通过手表跟踪睡眠界面,然后点击启用,这样就可以使用手表监测睡眠了。
相关推荐
苹果手表睡眠为什么无数据
阅读量:161
苹果手表在哪里看睡眠质量
阅读量:124
apple watch表带怎么戴
阅读量:29
苹果手表在哪里看睡眠质量
阅读量:152
iwatch怎么检测深度睡眠
阅读量:153
猜你喜欢
什么是小数
日本豆腐是什么材料
什么是政治
ip什么意思
co是什么意思
互联网是什么意思
新冠阳性是什么意思
脱发用什么洗发水好
世故是什么意思
梦见牛是什么意思
猜你喜欢
孕妇脚抽筋是什么原因
排量是什么意思
海参是补什么的
vol是什么意思
麾下是什么意思
left是什么意思
甲状腺挂什么科
生日送什么花
邮箱号是什么样的格式qq
重阳节的意义是什么