自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch怎么看步数
2026-04-24 11:47:00
1、在桌面上打开手机上的“watch”。
2、找到并点击“配对的手表”选项。
3、点击“配对新手表”。
4、等待配对完成,点击打开手机上的“健身记录”。
5、查看“健身记录数据”即可。
相关推荐
iwatch怎么检测深度睡眠
阅读量:174
Apple Watch 如何拆卸表带
阅读量:65
戴着iwatch怎么自动解锁手机
阅读量:90
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:146
iwatch血氧怎么测
阅读量:187
猜你喜欢
十字绣怎么绣
youtube视频怎么下载
怀孕时间怎么算
朋友圈怎么看访客记录
验孕试纸怎么看
精华怎么用
牛肉面怎么做
戴尔电脑怎么样
开学第一课怎么上
肛门息肉怎么治疗
猜你喜欢
陆战棋怎么玩
蚵仔煎怎么读
宫外孕怎么治疗最好
被鱼刺卡了怎么办
妇宁栓效果怎么样
本田凌派怎么样
三高怎么办
怎么炖鱼
怀孕一个月怎么打掉
千层饼怎么做