自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12买64g后悔了怎么办
2026-04-30 19:08:03
1、在苹果官网主页,点击技术支持。
2、在技术支持里找到退货链接。
3、点击iPhone12的订单列表,选择退货退款。
4、等待苹果公司收到退货手机后,一般5个工作日就会退款。
相关推荐
如何清除小米视频APP缓存
阅读量:38
OPPO手机如何设置简体中文呢?
阅读量:183
iPhone支付宝关闭“订单进度”?
阅读量:37
饿了么app如何进行缓存清理
阅读量:135
我的照片流占内存吗
阅读量:54
猜你喜欢
微信号怎么修改
微信怎么发动图
怎么连接路由器
家暴怎么办
亚索怎么玩
怎么删除页码
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
过敏性紫癜怎么治疗
怎么改变自己
杏仁粉怎么吃
猜你喜欢
怎么判断自己的脸型
退休金怎么算
梦幻西游大唐怎么加点
人工怎么读
脚趾头疼是怎么回事
手机开不开机怎么办
大写的一怎么写
鼠标怎么拆
简单的花怎么画
word怎么看字数