自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无他相机如何关闭前置摄像头镜像功能
2026-04-28 11:26:27
1、打开无他相机软件
2、点击右上角头像图标
3、点击自拍设置
4、找到前置摄像头镜像并关闭
5、关闭后,使用前置摄像镜头就不会是镜像的画面
相关推荐
美图秀秀怎么设置相机前置摄像头自动镜像
阅读量:99
无他相机怎么关闭前置摄像头自动镜像
阅读量:65
ios14前置摄像头怎么镜像翻转
阅读量:25
如何关闭轻颜相机的前置摄像头镜像
阅读量:106
美图秀秀如何开启相机的前置摄像头自动镜像功能
阅读量:101
猜你喜欢
益母草什么时候喝最好
take什么意思
9月20日是什么星座
龙和什么生肖最配
女儿红是什么酒
什么样的微风
目赤是什么意思
if是什么意思
this是什么意思
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
猜你喜欢
光刻机是干什么用的
cdr是什么意思
做梦拉屎是什么意思
什么是状语
669是什么意思
黄胆高有什么危害
什么是单反相机
档口是什么意思
贸易公司是做什么的
脸上出油是什么原因