自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
13pro5g怎么开启
2026-05-04 04:23:35
1、
选择蜂窝网络
在设置界面点击蜂窝网络选项。
2、
点击语音与数据
选择下方的语音与数据选项。
3、
点击启用5G
选择上方的启用5G即可。
相关推荐
怎么在千度热播APP充值钻石
阅读量:175
小米9手机怎么开启智能语音调节
阅读量:156
Samsung GALAXY E7如何设置按主页键接听电话?(E7000)
阅读量:52
清洗尿素管路是什么原因
阅读量:103
小米4怎么连接wifi 小米手机如何上网?
阅读量:88
猜你喜欢
什么是科学
woc是什么意思
bra是什么
安排是什么意思
tct和hpv有什么区别
爱一个人是什么感觉
豕是什么意思
蜗居什么意思
本垒打在爱情里面是什么意思
300分能考上什么大学
猜你喜欢
轻盈的反义词是什么
honor什么意思
月加一笔是什么字
刚怀孕有什么症状
四个口是什么字
想起我和你牵手的画面是什么歌
nars是什么牌子
作灶是什么意思
什么是谓语
1960年中国发生了什么