自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信山东健康码怎么解除绑定
2026-05-14 17:14:33
1、
选择小程序
打开微信,点击右上角搜索山东健康码小程序。
2、
选择自助服务
在弹出的界面中选择自助服务。
3、
选择解绑
在弹出的界面中选择解除绑定业务即可成功操作。
相关推荐
健康码怎么解除绑定
阅读量:87
健康码怎么解除绑定
阅读量:106
健康码怎么解除绑定
阅读量:74
健康码怎么注销重新申请
阅读量:168
支付宝怎样将健康码从首页应用里删除
阅读量:25
猜你喜欢
仙人球的作用
月经期间同房有什么危害
tds是什么意思
什么时候放开二胎
狡黠的意思
新疆雪菊的功效与作用
什么是腹泻奶粉
凯旋的意思
草菅人命的意思
日晷的作用
猜你喜欢
一曝十寒的意思
不堪的意思
白醋泡脚的功效与作用
gdp指的是什么
汛期是什么意思
沉默的意思
什么是补录
中流砥柱的意思
qq绿钻有什么用
火树银花什么意思