自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么测试屏幕灵敏度
2026-04-21 15:25:49
1、
点击声音与触感
点击设置菜单的【声音与触感】。
2、
开启触感功能
点击开启界面的【系统触感反馈】功能。·
3、
点击屏幕测试灵敏度
点击iPhone的屏幕测试屏幕的灵敏度。
相关推荐
苹果怎么测试屏幕触摸不灵敏
阅读量:98
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置?
阅读量:50
苹果手机怎么进行屏幕检测
阅读量:170
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置
阅读量:27
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:110
猜你喜欢
豆奶怎么做
怎样可以迅速减肥
大盘怎么看
联通路由器怎么设置
水煮青菜10天减肥10斤
怎么减肥啊
在家带孩子怎么赚钱
帝王攻略
优速快递怎么样
绿山墙的安妮简介
猜你喜欢
马桶漏水怎么回事
钙尔奇怎么样
茅台酒简介
蛔虫卵减肥
我的世界生存攻略
邮轮旅游攻略
峨眉山旅游攻略
千岛湖住宿攻略
吉利全球鹰怎么样
红烧螃蟹