自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼怎么开启震动提醒
2026-04-25 07:31:59
1、进入手机系统,打开猫眼应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后开启震动提醒后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
猫眼APP怎么关闭被赞提醒
阅读量:28
猫眼怎么开启私信智能拦截
阅读量:77
猫眼怎么开启积分过期提醒
阅读量:54
猫眼怎么查看注册时间
阅读量:31
猫眼如何开启被赞提醒
阅读量:141
猜你喜欢
猪骨汤的做法大全
交通标志图片大全
手机充电慢了怎么解决
提神醒脑的方法
手颤抖是怎么回事
手机密码忘了怎么刷机
车标大全
怎么样打字速度快
日记大全
预计净残值怎么算
猜你喜欢
腱鞘炎的治疗方法
怎么败火
儿歌大全100首
生产用英语怎么说
平鱼怎么做好吃
影视大全在线观看
惊喜的英文怎么读
广场舞大全
童谣大全100首
刻画人物的方法