自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家如何开启消息免打扰
2026-04-22 11:59:50
1、首先,打开米家单击下方的“我的”。
2、然后,点击“设置”。
3、选择“消息设置”。
4、接着,点击“消息免打扰”。
5、最后,我们将此功能点亮即可完成。
相关推荐
小米手机MIUI 9屏幕怎样设置个性主题?
阅读量:115
小米手机如何设置悬浮球的功能
阅读量:62
miui10怎么锁定任务
阅读量:44
UC浏览器怎么设置缓存目录
阅读量:189
讯飞输入法在哪里关闭每日福利通知
阅读量:67
猜你喜欢
短裤用英语怎么说
社保卡怎么办
屏幕亮度怎么调
赫怎么读
一大写怎么写
宝宝拉肚子怎么办
人类是怎么来的
奶油怎么打发
自我介绍怎么说
鳄龟怎么养
猜你喜欢
海信空调怎么样
补漆笔效果怎么样
多力葵花籽油怎么样
怎么去虾线
马甲线怎么练
怎么治疗打呼噜
德亚牛奶怎么样
联想摄像头怎么打开
怎么注销营业执照
老是拉肚子是怎么回事