自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro安装软件怎么取消按侧屏两下
2026-05-07 08:33:22
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击侧边按钮进入。
3、在侧边按钮页面,打开使用密码支付开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置轻触ID打开主屏幕?
阅读量:173
苹果手机怎么还原设置
阅读量:173
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:90
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:180
ios15苹果手机小圆点有延迟
阅读量:174
猜你喜欢
苹果怎么截图
云南大学怎么样
肼怎么读
陈述句怎么改
天空为什么是蓝的
可乐鸡翅怎么做
为什么要端正入党动机
勒怎么读
狗不理包子的做法
linux怎么读
猜你喜欢
晕车怎么办最有效方法
屹怎么读
怎么折飞镖
为什么眼皮会跳
基金怎么买
黄金为什么降价
蓝色用英语怎么说
汐怎么读
苹果一体机怎么开机
个人简历怎么做