自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀快捷语言在哪里更改
2026-04-26 10:41:38
首先打开“王者荣耀APP”,然后点击“开始游戏”,在主界面中点击“备战”,弹出来的选项中点击“快捷消息”,之后点击“更换”按钮,在左侧的屏幕中选择想要删除的消息,然后点击左边灰色的“×”,接着在右侧找到想要添加的语言并点击,之后点击左侧的“填入”,修改完成后点击下方“确定”即可。
相关推荐
王者荣耀快捷语言怎么设置
阅读量:21
王者荣耀右上角图标大全
阅读量:126
王者荣耀语音播报怎么开启
阅读量:21
王者荣耀自定义语音怎么设置
阅读量:128
如何设置使用王者荣耀局内语音“大佬救命”
阅读量:83
猜你喜欢
子宫肌瘤是什么
什么是鬼压床
pbs是什么
唐筛是什么
什么动物最怕水
人为什么会打喷嚏
相濡以沫是什么意思
vivo手机最新款是什么型号
什么样的眼睛
beach是什么意思
猜你喜欢
尿毒症是什么引起的
成本是什么
三合土是什么
物是人非什么意思
童年像什么
散瞳是什么意思
mj是什么意思
55开是什么意思
什么是正能量
233什么意思