自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扑飞漫画APP怎样进行用户反馈操作
2026-05-10 06:18:06
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【用户反馈】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容以及联系方式,点击提交即可。
相关推荐
飒漫画APP怎样进行网络测试操作
阅读量:181
薯条漫画app怎样进行注销账户操作
阅读量:86
集友漫画APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:122
蓝猫漫画app怎样进行用户反馈操作
阅读量:98
全免漫画安排app怎样进行清理缓存操作
阅读量:30
猜你喜欢
热汤面的做法
猪蹄子的做法
腌菜的做法大全
红烧排骨做法
驾驶证丢了怎么补办
馕的做法
红薯的做法
发面饼的做法大全
基围虾做法
浚怎么读
猜你喜欢
脚气怎么治
我的世界怎么驯服马
香芋的做法
红烧草鱼的做法
羊肉卷的做法
wow怎么读
红烧鱼的家常做法简单
鹅的做法
微波炉烤鸡翅的做法
ipad怎么截图