自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30忽然黑屏没法开机
2026-04-23 23:37:24
1、
点击电源键
长按电源键10秒左右不放手。
2、
点击音量键
先按住+音量键,再按住-音量键即可。
3、
出现开机标志
等待系统开机即可。
4、
点击病毒清理
打开手机管家,进行病毒扫描。
相关推荐
红米手机黑屏怎么办
阅读量:142
小米手机电池自动休眠或充不进电如何解决
阅读量:158
小米10开不了机
阅读量:40
红米手机进入recovery模式
阅读量:81
红米手机死机怎么重启
阅读量:39
猜你喜欢
什么是额定功率
运动动漫
应接不暇的暇是什么意思
什么是公积金贷款
客户端是什么
孔雀开屏是什么意思
小狗什么时候打疫苗
fault是什么意思
手肿是什么原因
kitty是什么意思
猜你喜欢
sandy是什么意思
dj什么意思
芥菜丝的腌制方法大全
career是什么意思
沙盘是什么
世界上什么人一下子变老?
悄悄地什么填空
prime是什么意思
量贩式ktv是什么意思
months是什么意思