自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育APP怎样进行清除缓存操作
2026-05-13 12:38:11
1、第一步:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面上方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
光速体育app怎样清除软件缓存?
阅读量:185
央视体育如何清除缓存?
阅读量:187
央视频APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:21
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:144
央视财经APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:185
猜你喜欢
教师节送什么花
轻轻地什么
聊胜于无是什么意思
ghost是什么意思
m什么意思
人防车位是什么意思
法兰是什么
sq是什么意思
税负是什么意思
陀螺仪有什么用
猜你喜欢
什么花最香
宵禁是什么意思啊
瓜田李下是什么意思
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
社保卡有什么用
索性的近义词是什么
什么是窦性心律
sex什么意思
走花路是什么意思
兹证明是什么意思