自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机乱跳广告怎么解决
2026-05-01 19:49:50
1、
点击隐私
打开手机设置,下拉点击隐私。
2、
点击广告与隐私
点击隐私里面的广告与隐私。
3、
点击限制广告跟踪
将限制广告跟踪的滑块打开即可完成操作。打开后手机将不会展示个性化广告。
相关推荐
华为手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:84
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:42
华为手机为什么老是自动弹出广告
阅读量:91
华为手机中毒了一直跳广告
阅读量:128
华为手机为啥老是弹出广告
阅读量:130
猜你喜欢
威尔斯瓷砖质量怎么样
鱼骨图怎么画
炸酱面怎么做好吃
结婚证丢了怎么办
怎么清理电脑垃圾
龙血树怎么养
鼻窦炎怎么治疗最好
我的世界木剑怎么做
哈尔滨工程大学怎么样
中国劳动关系学院怎么样
猜你喜欢
手机vpn怎么用
怎么包粽子好吃
鸡蛋糕怎么蒸
怎么办理营业执照
你怎么舍得我难过吉他谱
怎么养花
自发粉怎么做馒头
四川话怎么说
桑葚酒怎么做
论文总结怎么写