自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视app怎么不允许他人查看我的收藏列表
2026-05-11 14:34:49
1、首先打开微视APP,进入个人主页后点击右上角的图标,接着点击设置,如图所示;
2、如下图所示,点击隐私权限;
3、如下图所示,关闭允许他人查看我的收藏列表按钮,即可。
相关推荐
微视怎么开启允许他人查看我的表态列表
阅读量:21
微视怎么查看我的收藏
阅读量:118
微视怎样开启允许他人查看我的点赞列表?
阅读量:175
微视如何设置不允许他人查看我的点赞列表?
阅读量:160
微视允许他人查看我的动态列表怎么关闭
阅读量:105
猜你喜欢
cookie是什么意思
递延收益是什么意思
土地划拨是什么意思
庚子年是什么意思
company是什么意思
什么是团队精神
丝绸之路是什么意思
什么是飞蚊症
video什么意思
同业拆借是什么意思
猜你喜欢
五谷指什么
hct是什么意思
皮疹是什么
尿毒症是什么引起的
脚臭用什么药
底线是什么意思
诺如病毒是什么病
愤青是什么意思
secret什么意思
无线网卡是什么