自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法手写识别速度在哪里设置
2026-04-29 14:04:03
1、第一步、打开搜狗输入法,点击“我的”。
2、第二步、点击“设置”。
3、第三步、点击“手写设置”。
4、第四步、找到“识别速度”,滑动按钮调节快慢即可。
相关推荐
怎么设置手机键盘可以打字又可以手写
阅读量:98
手机键盘如何又打字又手写
阅读量:117
oppo手机手写输入法怎么设置
阅读量:98
华为手机怎么设置手写输入法同时显示拼音?
阅读量:25
手机怎么关闭键盘手写
阅读量:191
猜你喜欢
果酱怎么吃
竖折怎么写
zippo怎么换火石
ps怎么磨皮
怎么测胸围
土豆怎么做
cad怎么测量长度
银行卡挂失了怎么解除
红茶怎么泡
脚踝扭伤肿了怎么办
猜你喜欢
灭火器怎么用
獬豸怎么读
不来月经是怎么回事
什邡怎么读
花甲怎么做好吃
曹睿怎么死的
大便干燥怎么办
珀莱雅怎么样
草怎么画
荞麦面怎么吃