自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置抖音极速版手机通讯录权限
2026-04-22 11:53:43
1、进入到我的页面,点击更多选项。
2、进入之后,点击设置选项。
3、进入后,我们点击隐私设置选项。
4、进入后,点击系统权限。
5、进入后,选择通讯录权限。
相关推荐
抖音怎么关闭保存登录信息
阅读量:81
抖音消息通知怎么打开,抖音怎么打开通知权限?
阅读量:24
抖音火山版怎么设置为私密账号
阅读量:168
抖音极速版如何设置让他人看不到自己赞过的作品
阅读量:136
抖音怎么设置私密账号 抖音关注要验证
阅读量:86
猜你喜欢
小满是什么意思
公约数是什么
5月22日是什么星座
连信是什么
以是什么结构
1979年属什么
什么工作工资高
验钞机什么牌子好
什么的白雪
什么是基本农田
猜你喜欢
龋齿是什么意思
tj是什么意思
824是什么意思
护照类型p是什么意思
极差是什么
树脂是什么
什么手机性价比高
卤水是什么
机车什么意思
手机开不了机是什么原因