自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep记录骑行轨迹在哪里
2026-04-25 14:50:45
1、
点击骑行
打开手机上的keep软件,然后点击骑行功能。
2、
点击累计骑行距离
在骑行的页面里点击左上角的累计骑行距离。
3、
查看骑行轨迹
选择查看的骑行信息后就可以查看具体的骑行轨迹了。
相关推荐
keep如何记录骑行轨迹
阅读量:147
keep骑行路线设置怎么做
阅读量:97
Apple Watch体能训练不记录轨迹和天气
阅读量:142
手机iPhone允许keep“骑车距离”数据写入健康
阅读量:94
iPhone健身app骑行距离以单位‘公里’显示
阅读量:184
猜你喜欢
痛经怎么办快速止痛
起泡胶怎么做
腐竹的做法
豇豆做法
鸡蛋面膜的做法和功效
丝瓜的做法大全
红萝卜的做法大全
鱼豆腐的做法
发糕的家庭的做法
汉堡做法
猜你喜欢
烤冷面的做法
无线鼠标怎么连接电脑
衣服上的油渍怎么洗掉
叻怎么读
油炸大虾的做法
糖藕的做法
皮皮虾做法
暖气片不热怎么办
炒鸡块的家常做法
烤箱最简单的饼干做法