自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么催单?
2026-05-05 20:28:38
1、在京东app首页面,点击右下角处的“我的”。
2、找到“待收货”,点击它。
3、在待收货页面,找到需要催单的待收货订单,点击“我要催单”按钮,即可。
相关推荐
京东上买的东西怎么催单
阅读量:120
京东在哪里可以看到注册时间
阅读量:180
京东京豆怎么兑换现金
阅读量:128
京东不发货投诉最狠的方式
阅读量:174
京东怎么查看活动规则
阅读量:59
猜你喜欢
微信公众平台怎么申请
如何更改qq密码
雷诺怎么改装
福汇平台怎么样
如何量胸围
如何修改qq密码
梦幻西游宝宝怎么进阶
风险投资如何投资
苏卡达陆龟怎么养
生活污水排放标准
猜你喜欢
abs是什么意思
生活与命运
如何进入recovery模式
魔兽怎么全屏
我想要的生活
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
生活一级片
如何上youtube
怎么去丽江
如何学习c语言