自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克app如何设置电子邮箱?
2026-04-29 13:35:09
1、进入星巴克app【我的】页面,点击【设置】。
2、打开设置页面,点击【账户与安全】。
3、打开【账户与安全】页面,点击【电子邮件】。
4、在页面中输入电子邮箱,点击【保存】。
相关推荐
墨刀如何创建设计项目#校园分享#
阅读量:147
米画师如何设置消息推送
阅读量:115
墨刀如何使用占位符组件
阅读量:145
简单读书APP如何开启全屏
阅读量:130
非网盘会员怎么在线解压文件
阅读量:45
猜你喜欢
重庆医科大学怎么样
ps怎么切图
双下巴怎么瘦
企业隶属关系怎么填
胃下垂怎么办
后脑勺疼怎么回事
火龙果怎么种植
小腹坠胀是怎么回事
睡不着觉怎么回事
红警2怎么联机
猜你喜欢
怎么样补肾
怎么玩股票
怎么算上升星座
嘴唇起皮怎么办
章莹颖事件是怎么回事
爱哭怎么办
怎么开通qq空间
怎么刷bios
下胸围怎么量
键盘上顿号怎么打