自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么打开青少年模式
2026-04-29 22:50:36
1、进入桌面,点击酷我音乐;
2、接着点击右上角“三”按钮;
3、下一步点击青少年模式;
4、接着点击“开启青少年模式”;
5、选择时长,点击下一步;
6、输入设定密码即可。
相关推荐
怎么下载酷我音乐
阅读量:134
酷我音乐怎么打开个性化推荐?
阅读量:183
酷我音乐怎么打开音乐现场
阅读量:85
酷我音乐怎么打开桌面歌词?
阅读量:119
酷我音乐怎么入驻酷我音乐人
阅读量:101
猜你喜欢
怎么看wifi密码
联通怎么查流量
我怎么哭了
狗怎么画
乌龟怎么杀
鱼籽怎么做好吃
谷丙转氨酶高是怎么回事
笔记本怎么截图快捷键
鸡汤怎么煲
麻花辫怎么编
猜你喜欢
孕妇感冒咳嗽怎么办
怎么让嘴唇变薄
工伤怎么赔偿
借据怎么写
糍粑怎么做
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
怎么拒绝别人的表白
王字怎么写好看
默认网关怎么设置
感冒怎么办