自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么不让别人看到自己的喜欢列表
2026-05-01 08:52:30
1、首先我们打开抖音,在个人主页点击右上方的更多
2、接着我们点击设置
3、然后我们找到隐私设置
4、接着我们点击点赞
5、然后我们选择主页喜欢列表
6、最后我们将喜欢列表设置为私密即可
相关推荐
抖音中怎么不让他人看我喜欢的列表?
阅读量:64
抖音发视频怎么设置不推荐给可能认识的人
阅读量:196
抖音作品点赞信息如何设置
阅读量:40
抖音怎么更换主页背景图
阅读量:57
抖音好友推荐根据什么来的
阅读量:131
猜你喜欢
红豆减肥法周瘦10斤
电子科技大学成都学院怎么样
河北科技学院怎么样
卡特琳娜怎么玩
箭头怎么打出来
辐射岛攻略
练瑜伽能减肥吗
健身减肥食谱
山西平遥古城旅游攻略
穿越之弃妇攻略
猜你喜欢
怎么调节鼠标灵敏度
我的世界生存攻略
伊苏8攻略
壶口瀑布旅游攻略
减肥有什么好方法
敦煌莫高窟旅游攻略
猪脑怎么洗
早餐吃什么减肥
易经怎么入门
所有制性质怎么填