自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么修改生日日期
2026-04-21 20:25:27
1、点击打开花椒直播APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击个人头像的图标。
4、进入个人资料后,点击生日的选项。
5、选择下方目标生日日期后,点击完成的选项即可修改生日日期。
相关推荐
花椒直播怎么修改昵称
阅读量:73
花椒直播怎么直播
阅读量:148
花椒直播怎样修改昵称
阅读量:33
花椒直播怎样设置生日
阅读量:40
花椒直播怎么实名认证
阅读量:92
猜你喜欢
窗帘怎么安装
駹怎么读
电脑文件怎么加密
忧郁的近义词是什么
厦门怎么样
破绽的近义词是什么
安阳文字博物馆
古生物博物馆
怎么删除用户
奇怪的近义词是什么
猜你喜欢
第一个人是怎么来的
剪什么发型好看
四川大学博物馆
女生短发发型大全
河源恐龙博物馆
大便干燥出血怎么办
创举的近义词是什么
娓娓动听的近义词
凝望的近义词是什么
聚拢的近义词