自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎样关闭@通知?
2026-05-05 17:55:35
1、打开抖音极速版,点击我,点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通知设置。
4、然后将@的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了@通知。
相关推荐
抖音怎么关闭广告?
阅读量:150
抖音如何关闭广告反馈呢?
阅读量:165
抖音极速版广告怎么删除
阅读量:50
怎么关闭抖音推送的广告
阅读量:67
抖音自动跳出的广告怎么屏蔽
阅读量:66
猜你喜欢
颢是什么意思
流清鼻涕是什么感冒
七年之痒什么意思
八嘎是什么意思
o型血的人是什么性格
融资融券是什么意思
武则天属什么生肖
皮蛋是什么蛋
天蝎座和什么星座最配
并线辅助是什么意思
猜你喜欢
手臂酸痛是什么原因
朱砂是什么
拉皮条什么意思
烫伤用什么药
胸被对象吃是什么感觉
于是什么意思
女人喜欢什么样的男人
read是什么意思
结婚25年是什么婚
rpr是什么意思