自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团联名卡怎么取消
2026-04-22 22:24:20
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击联名信用卡。
2、然后在联名信用卡界面里,点击关闭。
3、接着在关闭界面里,点击继续关闭就可以取消联名卡了。
相关推荐
美团月付怎么还款找不到
阅读量:47
美团钱包怎么不见了
阅读量:127
美团怎么修改极速支付的支付额度
阅读量:117
美团优选极速支付扣的哪里的钱
阅读量:172
美团信用卡没有激活怎么注销
阅读量:113
猜你喜欢
hz是什么意思
舍利子是什么
互质数是什么
梦见死人了是什么兆头
审计局是做什么的
善存片适合什么人吃
指南针n代表什么方向
移动硬盘什么牌子好
排比句是什么意思
通讯地址指的是什么
猜你喜欢
kenzo是什么牌子中文
单是什么结构
喝苦荞茶有什么好处
谐星是什么意思
sweater是什么意思
我是什么
c1和c2有什么区别
母亲节送什么好
奇怪的反义词是什么
tbc是什么意思