自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置辅助触控中轻点两下的操作
2026-04-21 18:13:46
1、第一步,在iPhone13这儿打开这个就是辅助触控页面。
2、第二步,我们即可找到轻点两下这个命令选项。
3、第三步,此时即可看到默认并没有选项,我们可以去设置。
相关推荐
苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
阅读量:127
苹果怎么开启轻扫手势功能
阅读量:63
苹果13侧边按钮怎么设置使用
阅读量:191
iPhone13怎样添加一键锁屏
阅读量:135
iPhone13手机如何设置主题风格呢?
阅读量:60
猜你喜欢
变频空调有什么好处
api是什么意思
不假思索是什么意思
树高百尺落叶归根意思
什么是封闭式基金
婀娜多姿的意思
华子是什么意思
不言而喻的意思
喜出望外的望是什么意思
目中无人的意思
猜你喜欢
涅盘是什么意思
兰贵人属于什么茶
届时的意思
为是其智弗若与的意思
礼尚往来的意思
stp是什么意思
颐养天年的意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
几乎的意思是什么
谁言寸草心报得三春晖的意思