自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄ToDo如何启用锁屏番茄钟功能
2026-04-26 03:09:52
1、在手机中打开“番茄ToDo”APP后选择“我的”。
2、接着点击“专注计时核心工具”并进入。
3、最后在“高级设置”中勾选“锁屏番茄钟”即可。
相关推荐
番茄Todo如何设置番茄钟在锁屏界面显示
阅读量:153
番茄ToDo如何设置一段时间内锁屏
阅读量:106
番茄ToDo如何开启锁屏番茄钟?
阅读量:162
番茄ToDo中的锁机时长怎么设置不计入专注时长
阅读量:48
番茄todo次数用完了怎么退出
阅读量:152
猜你喜欢
我的世界书架怎么摆
水培绿萝怎么养
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
传真机怎么用
得了阴道炎怎么办
黑眼圈怎么回事
上海琉璃艺术博物馆
埃索达怎么去
实验报告怎么写
怎么赚q币
猜你喜欢
突兀的近义词
怎么申请支付宝
分头发型
蛋卷头发型图片
憧憬近义词
学习心得体会怎么写
乞求的近义词
孔雀鱼怎么交配
纯洁的近义词
中长款发型