自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置OPPO打字按键音如何操作
2026-04-28 09:12:16
1、点击声音与振动
打开设置,点击声音与振动。
2、点击系统反馈
进入声音与振动,点击系统反馈。
3、打开按键音
进入系统反馈,打开拨号按键音即可。
相关推荐
OPPO打字按键音从哪里设置
阅读量:97
oppo手机打字声音怎么设置
阅读量:91
OPPO手机打字按键音怎么设置
阅读量:153
oppo手机按键声音怎么设置
阅读量:189
oppo手机如何设置打字的声音
阅读量:165
猜你喜欢
维生素e是什么
婴儿什么时候可以吃盐
客厅挂画有什么讲究
园丁是什么意思
洗菜盆什么牌子好
cep是什么意思
天蝎座和什么座最配
secret什么意思
晟怎么读音是什么
90年属什么生肖多少岁
猜你喜欢
pos是什么意思
结婚送什么
法令纹是什么
经济学是什么
万劫不复是什么意思
种草莓是什么意思
党按照什么原则选拔干部
昆明有什么好玩的地方
省略号的作用是什么
吃生花生有什么好处