自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用Zepp的监测健康功能
2026-04-22 08:51:21
1、打开手机上的Zepp应用,点击下面中间的“健康”选项。
2、点击上方的“去监测”选项
3、点击最下方的“开始监测”按钮。
4、最后就可以查看“监测健康”的信息了
相关推荐
Zepp软件中怎么监测健康
阅读量:134
小米健康怎么设置目标运动步数
阅读量:106
运动健康怎么导入小米运动数据
阅读量:81
小米运动健康的锻炼课程在哪
阅读量:59
微信运动数据显示小米设备怎么弄
阅读量:55
猜你喜欢
三级生活片
武汉夜生活网
北京电视台生活频道
dm是什么单位
英伦庄园主的奇幻生活
假如生活欺骗了你在线观看
心口闷是怎么回事
trip是什么意思
10085是什么电话服务
韩国生活片
猜你喜欢
如何做好本职工作
独立声卡怎么安装
九朵云祛斑霜怎么样
75酒精怎么配
419是什么意思
灭火器有效期怎么看
粉象生活
写意生活
手机没声音了怎么修复
如何煲鸡汤