自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐app怎么开启显示歌词翻译
2026-04-23 17:09:34
1、首先我们打开手机,点击进入【网易云音乐】app。
2、接着点击左上角的【三】按钮进入列表。
3、然后进入设置,点击开启【显示歌词翻译】即可。
相关推荐
网易云音乐怎么打开歌词翻译
阅读量:100
怎么让网易云音乐英语歌词显示翻译?
阅读量:64
网易云音乐中如何开启显示歌词翻译
阅读量:80
电脑版网易云音乐怎么设置外文歌词显示翻译
阅读量:164
手机版网易云音乐听英文歌怎么显示翻译歌词
阅读量:116
猜你喜欢
晕车怎么办最有效方法
怎么做可乐鸡翅
记者证怎么考
提肛运动怎么做
利润率怎么算
露娜怎么玩
车辆购置税怎么算
大白菜怎么做好吃
婉儿怎么飞
360路由器怎么设置
猜你喜欢
炸薯条怎么做才又香又脆
怎么让视力恢复
qq怎么批量删除好友
怎么煎鸡蛋
玩英雄联盟fps低怎么办
心跳过快怎么办
tcl电视怎么样
三个火怎么读
肠胃炎怎么办
过敏性鼻炎怎么办