自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad悬浮键盘怎么恢复正常
2026-04-23 01:59:00
1、
显示悬浮键盘
打开ipad备忘录,显示悬浮键盘。
2、
分开手指向外
将两指放在浮动键盘上,分开手指向外,以将键盘放大回完整尺寸。
3、
显示完整键盘
显示完整键盘,即可退出悬浮键盘。
相关推荐
ipad输入键盘变小了
阅读量:23
ipad怎么把键盘变大
阅读量:110
苹果ipad浮动键盘怎么取消
阅读量:194
ipad的键盘分成两半了怎么回去
阅读量:27
ipad悬浮键盘怎么设置才能恢复正常
阅读量:69
猜你喜欢
脚本是什么意思
草莓是什么意思
五十度灰是什么意思
天衣无缝是什么意思
血糖偏高应注意什么
120斤穿什么码
日的意思
一次什么的经历作文
什么是现货投资
顾的意思
猜你喜欢
装修费计入什么科目
摩挲的意思
有什么好听的老歌
玛丽苏是什么意思
绯红的意思
刁难的意思
放管服是什么意思
spread是什么意思
忘恩负义的意思
弥留之际的意思