自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置不让别人看评论内容
2026-04-21 15:41:18
1、打开抖音软件我的界面,点击右上角的三图标。
2、在弹出的菜单里,点击设置选项。
3、接着点击这里的隐私设置。
4、然后点击这里的点赞和评论。
5、最后将这里改为互关朋友可见即可。
相关推荐
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:118
抖音怎么设置评论隐私
阅读量:82
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:147
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:183
抖音评论怎么隐藏
阅读量:53
猜你喜欢
三从四德是什么生肖
石蛙养殖
缺乏维生素b2的症状
series是什么意思
网站域名是什么
矩形是什么
butter是什么意思
爱国是什么
虎视眈眈是什么意思
尼丝纺是什么面料
猜你喜欢
璎珞是什么
colorful是什么意思
什么粥最养胃
综合维生素
pt是什么单位
什么香水牌子最好
online什么意思
维生素b作用
物理内存是什么
眼泡肿是什么原因