自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么打开启用礼物转赠功能
2026-04-23 20:05:14
1、打开陌陌,在我的页面,点击右上角设置
2、进入设置页面里,点击打开直播设置
3、最后找到启用礼物转赠,开启右侧的开关即可打开该功能
相关推荐
陌陌怎么接收语音通话通知
阅读量:125
MOMO陌陌怎么开启不看好友的动态功能
阅读量:106
陌陌中怎么发布动态和清除未读消息
阅读量:142
MOMO陌陌中的通知消息在哪里设置只展示标题?
阅读量:126
陌陌怎样开启派对好友邀请通知
阅读量:117
猜你喜欢
移徙是什么意思
舒服的近义词是什么
857什么意思
转身离开有话说不出来什么歌
为何青春过得好似烂泥什么歌名
billy是什么意思
米娜桑是什么意思
嗳气是什么意思
chance是什么意思
煎牛排用什么油
猜你喜欢
kite是什么意思
在什么中成长作文
蒸箱什么牌子好
侧切是什么意思
9月24日是什么星座
dm2是什么单位
eq是什么意思
什么是论文
dts是什么意思
验孕棒什么时候用