自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何查看应用权限说明
2026-04-22 07:03:40
1、
设置
打开美团,在我的页面选择设置。
2、
隐私设置
在设置页面选择隐私设置。
3、
应用权限说明
在隐私设置页面选择应用权限说明。
4、
查看
点击进入应用权限说明后即可浏览美团权限列表。
相关推荐
美团如何设置系统管理权限
阅读量:77
美团app如何设置管理手机系统权限
阅读量:47
美团怎样设置系统各权限?
阅读量:144
美团如何查看系统管理权限
阅读量:196
查看美团众包的安全知识
阅读量:39
猜你喜欢
九网旅游
新耳机如何煲机
小米开发者选项在哪里
我在哪里
青田旅游
电脑怎么放碟片
如何做糖醋排骨
三国杀将魂怎么获得
如何生儿子
如何预防妊娠纹
猜你喜欢
阴阳师帚神哪里多
海南旅游图片
深圳北站在哪里
应聘邮件正文怎么写
长安是哪里
秀色秀场怎么跳转看片
如何做酸菜鱼
许昌旅游景点大全
lol怎么打排位
什么牌子的路由器好