自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么设置背单词方式
2026-04-29 16:33:13
1、打开“百词斩APP”,点击“头像”。
2、在弹出的界面中找到并点击“设置”。
3、选择“背单词设置”,根据自己的需要进行相应的设置。
4、返回主界面,点击“复习”,即可。
5、总结如下。
相关推荐
百词斩如何背单词
阅读量:21
百词斩怎样自定义设置背哪些单词
阅读量:88
怎样使用百词斩
阅读量:188
怎样使用百词斩
阅读量:54
手把手教你使用百词斩轻轻松松背单词吧~
阅读量:93
猜你喜欢
云南的旅游景点
怎么样才能全身美白
淘宝店铺名怎么修改
凉拌豇豆的做法
小孩受凉呕吐怎么办
黄冈旅游
烫发后几天可以洗头
美国旅游景点
西藏旅游多少钱
中间点怎么打
猜你喜欢
邢台旅游景点大全
去西藏旅游要多少钱
旅游区规划
旅游团报名
美国拉斯维加斯旅游
邯郸旅游
网络机顶盒怎么刷机
怎么改默认的浏览器
miflash怎么用
七日杀怎么开始游戏