自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简课表怎么进行账号注销
2026-04-24 16:30:28
1、
点击我的按钮
打开手机上的极简课表,点击首页我的按钮进去。
2、
点击隐私设置
在个人中心界面,点击上方的隐私设置。
3、
点击账号注销
进入隐私设置里面,点击左下角账号注销即可。
相关推荐
极简课表如何去清理缓存
阅读量:98
简动app怎么注销账号?
阅读量:106
《简书》怎么注销账号
阅读量:103
如何注销简喵账号
阅读量:27
怎么注销简喵账号
阅读量:131
猜你喜欢
2008年属什么生肖
9月18日是什么日子
t字标志是什么车
电子商务是什么
晨字五行属什么
好难过这不是我要的结果什么歌
什么的滋味
白丁是什么意思
料酒是什么
性情是什么意思
猜你喜欢
class是什么意思翻译
vvt发动机是什么意思
华为手机nfc是什么意思
自什么自什么的词语
pp是什么意思
天蝎座和什么星座最配
两杠四星是什么军衔
李字五行属什么
how do you do是什么意思
籼米是什么米