自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在华为手机上设置放大手势?
2026-05-06 11:19:28
1、在手机主题页面,找到“设置”软件。
2、在设置页面,找到“辅助功能”选项。
3、在辅助功能页面,找到“无障碍”选项。
4、在无障碍页面,找到并单击“放大手势”按钮。
相关推荐
如何设置三星s10截屏方法
阅读量:117
安卓手机:360手机卫士怎么下载安装
阅读量:83
华为mate30pro怎么设置ai屏幕随心
阅读量:36
华为p50pro右滑界面如何关闭
阅读量:59
华为手机如何设置屏幕分辨率
阅读量:109
猜你喜欢
牛仔上衣配什么裤子
成人大学有什么用
思密达是什么意思
六畜指的是什么
lisa是什么意思
rock是什么意思
盖了帽了什么意思
tiamo是什么意思
dear是什么意思
双频wifi是什么意思
猜你喜欢
秉性的意思
平治道涂是什么意思
举债是什么意思
送爸妈什么礼物好
多事之秋是什么意思
樘是什么意思
picture是什么意思
porn是什么意思
内向是什么意思
踉踉跄跄的意思