自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统关闭虎牙直播使用“麦克风”
2026-04-27 07:04:43
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑“设置”显示页面点击“虎牙直播”。
3、第三步
页面下滑找到“麦克风”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone手机关闭“虎牙直播”使用麦克风
阅读量:175
虎牙直播app如何设置管理应用权限
阅读量:166
斗鱼如何开启图片水印?
阅读量:76
虎牙直播怎么提升等级
阅读量:100
斗鱼手机端怎么进行直播
阅读量:179
猜你喜欢
豆角炒肉的做法
蕨菜的做法
红烧肉的简单做法
怎么组词
磐怎么读
辣椒油做法
赦怎么读
佘怎么读
南瓜怎么做好吃
荷兰豆的做法
猜你喜欢
上汤豆苗的做法
隼怎么读
ipad密码忘记了怎么办
西兰花怎么炒才好吃
流苏的做法
炖牛肉的家常做法
薯条的做法大全
潮虫怎么彻底消灭
清蒸武昌鱼的做法
失眠多梦是怎么回事