自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考一点通app如何绑定驾校?
2026-04-28 20:36:27
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【我的驾校】点击进入;
3、第三步
我们选择输入要绑定驾校绑定即可。
相关推荐
怎样做才能在驾校一点通上绑定我的驾校?
阅读量:123
怎么在驾校一点通APP中绑定学车驾校?
阅读量:108
科目三会车怎么做
阅读量:182
科目二两次机会是什么
阅读量:96
科目二扣分标准有哪些?
阅读量:38
猜你喜欢
微信变黑色了怎么恢复
湖南张家界旅游
咖啡种类及特点
怎么扫描文件到电脑
凉拌三丝
高德地图怎么样
干涩没水怎么解决
车辆保险怎么算
指导教师意见怎么写
沙坡头旅游攻略
猜你喜欢
河池旅游
中腾信贷款怎么样
驴妈妈旅游网官网
孕妇可以吃香菜
凉拌藕片的做法
苏州西山旅游攻略
胸部太大怎么办
羽绒服可以用洗衣机洗
公司旅游方案
海南岛旅游景点