自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科app怎么关闭每日通知提醒
2026-04-22 14:38:44
1、点击我的
打开不挂科app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【每日通知提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
不挂科app怎么退出登录状态
阅读量:161
不挂科app怎么关闭搜索历史功能
阅读量:111
不挂科app如何查看版本号
阅读量:129
不挂科app个性化推荐怎么关闭
阅读量:90
不挂科app怎么续费VIP会员
阅读量:51
猜你喜欢
什么叫蓝颜知己
uim卡是什么
大圆脸适合什么刘海
thx是什么意思
运动会闭幕式
尸位素餐什么意思
什么电视好
尾单是什么意思
闹心是什么意思
六月雪的养殖方法
猜你喜欢
图样图森破是什么意思
撒拉嘿呦是什么意思
淘宝小号是什么意思
初音未来是什么
临幸是什么意思
狐狸养殖
什么是三个代表
耐克运动鞋
戴菊是什么
朱砂痣长什么样